-7%

Витамины и минералы NOW Mega D3 & MK-7, 120 вегакапсул
1 470 ₴
1 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10503
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Mega D3 & MK-7 - это два питательных вещества, роль которых в здоровье костей, зубов и сердечно-сосудистой. Витамин D-3 вместе с кальцием поддерживает здоровье костей, а недавние исследования показывают, что он также важен для здоровья иммунной системы.
MenaQ7 MK-7 — это уникальная биодоступная форма витамина К-2, не содержащая сои, которая играет решающую роль в здоровье артерий благодаря своей способности поддерживать правильный метаболизм кальция в кровеносных сосудах и артериях. Витамин К-2 также важен для формирования крепких и здоровых костей.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) (из ланолина) | 125 мкг (5000 МЕ) |
| Витамин K2 (менахинон-7) (MK-7) (MenaQ7) | 180 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула) и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D, Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴



