VPLab Casein and Whey - представляет собой динамическую смесь сывороточного протеина и мицеллярного казеина, которая работает во время тренировки и во время фазы восстановления в ночное время.
Сывороточный протеин имеет наивысшую биологическую ценность из всех протеинов, что означает протеин, который содержит все необходимые незаменимые аминокислоты для биосинтеза протеина и является быстродействующим, чтобы поддерживать пополнение запасов аминокислот, необходимое во время и после напряженной деятельности.
Кроме того, эта революционная протеиновая формула включает мицеллярный казеин пролонгированного действия, который работает не только при физических нагрузках, но и для постоянного восстановления сломанных мышц.
Как принимать:
Размешайте 30 г порошка (1 мерная ложка) в 250 мл воды или сока.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 109 ккал |
| Жиры | 0,6 г |
| - насыщенные | 0,4 г |
| Углеводы | 2,2 г |
| - Сахар | 2 г |
| Пищевые волокна | 0,2 г |
| Белок | 23,5 г |
| Соль | 0,12 г |
| Ингредиенты |
|---|
| мицеллярный казеин, концентрат сывороточного протеина, ароматизатор, соль, загуститель (карбоксиметилцеллюлоза), подсластитель (сукралоза), подкислитель (лимонная кислота), эмульгатор (соевый лецитин) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Комплексные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 78 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 7 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 910 ₴


