VPLab L-Lysine - незаменимая аминокислота, которая способствует восстановлению тканей, улучшает заживление ран и поддерживает сжигание жира для получения энергии.
Лизин способствует развитию и поддержанию нормальной структуры костей. L-лизин необходим для производства белков в организме, он важен для нормального роста оборота мышц и необходим для поддержания структурных белков: коллагена и эластина. Кроме того, L-лизин может помочь поддерживать здоровую иммунную систему и правильную сердечно-сосудистую функцию.
Как принимать:
Принимать по 1-2 капсулы в день во время еды, запивая большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-лизин | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-лизина гидрохлорид, наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза), стабилизаторы (поливинилпирролидон, гидроксипропилцеллюлоза, сшитая карбоксиметилцеллюлоза натрия), вещества, препятствующие слеживанию (стеарат магния, диоксид кремния) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


