100% Platinum Whey произведён при использовании самых передовых технологий и соответствует всем мировым стандартам качества. Это уникальный продукт, в котором впервые сочетаются сывороточный протеин премиум класса и великолепный вкус!Основные особенности 100% Platinum Whey:-превосходная комбинация микрофильтрованного изолята и ультрафильтрованного концентрата 100% сывороточного протеина-великолепный освежающий вкус, даже при приготовлении на воде-высокое содержание незаменимых аминокислот и ВСАА-максимально быстрое усвоение питательных веществ-низкое содержание жиров и сахара Рекомендации по применению:1 порция в день. В дни тренировки желательно использовать после тренировки.Рекомендации по приготовлению:Смешать 30 г порошка (2 мерные ложки) с 225 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
| Калории | 118 ккал |
| Жиры | 2.1 г |
| - насыщенные | 1.3 г |
| Углеводы | 2.2 г |
| - сахара | 1.7 г |
| - пищевые волокна | 0.3 г |
| Белки | 22.5 г |
| Соль | 0.1 г |
| DigeZyme | 30 мг |
| Ингредиенты |
| Концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, ароматизатор, загуститель (карбоксиметилцеллюлоза), натуральный краситель, подсластитель (сукралоза), DigeZyme (а-амилаза, протеаза, лактаза, липаза, целлюлаза), эмульгатор (соевый лицетин). |
| Состав может отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Вес | 750 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Печенье-крем |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Пищеварительные ферменты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 78 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 7 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴


