NOW D-Mannose - это природный простой сахар, который организм использует для очищения мочевыводящих путей и поддержания здоровой слизистой оболочки мочевого пузыря.
Особенности:
- способствует очищению мочевыводящих путей
- поддерживает здоровье слизистой оболочки мочевого пузыря
- способствует нормальной функции мочевыводящих путей
NOW D-Mannose метаболизируется только в небольших количествах, а избыточное количество быстро выводится с мочой, поэтому он не будет мешать здоровой регуляции уровня сахара в крови.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы от 1 до 3 раз в день. Принимайте с водой или несладким соком, например несладким клюквенным соком.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| D-манноза | 1500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), рисовая мука, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴


