-4%

Глицинат меди NOW Copper Glycinate 3 mg, 120 таблеток
495 ₴
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16926
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Copper Glycinate 3 mg – хелатная форма меди для поддержки синтеза коллагена, здоровья сосудов и оптимального энергетического обмена.
Особенности NOW Copper Glycinate 3 mg:
- Хелат Albion™ для повышенной биодоступности.
- Комплекс органических фруктов и овощей с антиоксидантными фитонутриентами.
- Подходит вегетарианцам и веганам; соответствует стандартам GMP.
- Формула без глютена, молочных ингредиентов и сои.
Медь участвует в метаболизме железа, формировании соединительной ткани и защите клеток от оксидативного стресса, являясь ключевым микроэлементом для полноценного функционирования организма.
Преимущества NOW Copper Glycinate 3 mg:
- Способствует прочности костей и эластичности тканей.
- Поддерживает здоровый обмен железа и кроветворение.
- Укрепляет антиоксидантную защиту и способствует нормальному энергетическому метаболизму.
Комплексная поддержка организма в условиях умственных и физических нагрузок, помогая сохранить жизненный тонус и здоровье кожи.
Как принимать NOW Copper Glycinate 3 mg:
Принимайте по 1 таблетке в день во время еды. После открытия хранить в прохладном, сухом месте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Медь (элементарная) (из 30 мг бисглицината меди) (Albion™) | 3 мг |
| Органическая фруктово-овощная смесь | 50 мг |
|---|---|
| органическая смесь цветной капусты, шпината, моркови, свеклы, томатов, черники, клюквы, вишни, малины, клубники | |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин (без ГМО), лимонная кислота, стеариновая кислота (растительного происхождения), диоксид кремния и аскорбилпальмитат. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Медь |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


