
Омега-3 Jarrow Formulas Krill Oil, 60 капсул
1 805 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14829
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas Krill Oil - это низкотемпературный экстракт антарктического криля (Euphausia superba), который содержит фосфолипиды, содержащие омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты (ЭПК и ДГК). Этва формула содержит масло криля K-REAL®, которое содержит натуральный антиоксидант астаксантин.
Особенности:
- помощь в нормализации уровня холестерина
- поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы
- поддержание нормальной работы мозга
- оздоровление суставов
- помощь в жиросжигании
- повышение выносливости
- улучшение общего самочувствия
Добавка необходима для уменьшения воспалительных процессов, укрепления сердечно-сосудистой системы и улучшения общего самочувствия. Подходит спортсменам, физически активным людям и работникам умственного труда.
Как принимать:
Взрослым принимать по 2 капсулы в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Масло криля: | 1200 мг |
|---|---|
| Комплекс фосфолипидов с омега-3 | 700 мг |
| Всего омега-3 жирных кислот: | 250 мг |
| - ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) | 120 мг |
| - ДГК (докозагексаеновая кислота) | 65 мг |
| Астаксантин | 240 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (бычий желатин, глицерин, вода), смесь антиоксидантов (экстракт розмарина, подсолнечное масло, токоферолы, аскорбил пальмитат). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Масло криля |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 805 ₴

