
Батончик Go On Nutrition Protein Crisp Bar, 50 грамм - Арахис-карамель
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9914-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GoOn Protein Crisp Bar идеальный перекус для людей, активных физически и стремящихся соблюдать принципы здорового питания.
Особенности:
- Содержит 10% высококачественного концентрата сывороточного протеина
- Отличается присутствием в составе пищевой клетчатки
- Обогащен нежным белым шоколадом
Это вкусный батончик с хрустящей текстурой. Базируется на высоком содержании белка.
Как принимать:
Принимать во время и после тренировки, а также в любой момент рабочего дня.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 50 грамм |
|---|---|
| Калории | 210 ккал |
| Жиры | 8 г |
| - насыщенные | 4,8 г |
| Углеводы | 26,5 г |
| - пищевые волокна | 0,4 г |
| - сахар | 13 г |
| Белок | 10 г |
| Соль | 0,5 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Сироп глюкозы, соевый изолят, тростниковый сахар, морская соль, соль, подсластители: мальтит, 2,3% карамель (карамелизированный сахар), мальтодекстрин, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизаторы, крахмал тапиоки, подсолнечное масло, увлажнитель: глицерин |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Go On! Nutrition |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Арахис-карамель |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 20 % |
| Содержание порции | 50 грамм (1 батончик) |
| Содержание углеводов | 53 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип батончиков | Протеиновые |
| Тип обработки | Концентрат |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

