-9%

Аминокислота Jarrow Formulas Theanine 100 mg, 60 вегакапсул
900 ₴
815 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7927
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas Theanine - уникальная аминокислота, которая содержится почти исключительно в зеленом чае и оказывает благотворное влияние на метаболизм мозга.
Теанин вызывает расслабление, не вызывая сонливости, что измеряется увеличением генерации альфа-волн. Теанин может улучшить ощущение удовольствия, воздействуя на дофамин и серотонин. нейротрансмиттеры в головном мозге.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 1 или 2 раза в день, запивая водой или соком натощак, или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-теанин | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидроксипропилметилцеллюлоза, вода, целлюлоза, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴


