
Экстракт гриба китайского кордицепса ActivLab Cordyceps Mushroom, 100 грамм
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17186
Activlab Cordyceps Mushroom – это добавка в форме порошка, содержащая экстракт гриба китайского кордицепса. Продукт предназначен для обогащения рациона натуральными растительными компонентами, способствующими поддержанию активности и жизненной энергии.
Особенности Activlab Cordyceps Mushroom:
- Содержит экстракт плодовых тел Ophiocordyceps sinensis.
- Высокая концентрация экстракта (DER 10:1).
- Удобная порошковая форма, подходящая для смешивания с напитками.
- Продукт относится к функциональной линейке (Functional Line).
Ключевым ингредиентом является экстракт китайского гусеничного гриба (Ophiocordyceps sinensis). Этот гриб традиционно ценится за свои уникальные свойства и биоактивные компоненты. Форма порошка позволяет легко интегрировать добавку в повседневный рацион, добавляя её в любимые напитки.
Преимущества Activlab Cordyceps Mushroom:
- Поддерживает общий жизненный тонус организма.
- Способствует адаптации к физическим и умственным нагрузкам.
- Удобен в использовании благодаря нейтральному способу приема.
- Идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни.
Как принимать Activlab Cordyceps Mushroom:
Взрослым принимать по 0,5 мерной ложки (250 мг) 1–2 раза в день. Порошок следует тщательно смешать перед употреблением – как добавку к кофе, чаю или другим напиткам. Не добавлять в кипящую воду. Перед початком прийому рекомендується проконсультуватися з лікарем.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 250 мг |
|---|---|
| Экстракт гриба Ophiocordyceps sinensis (кордицепс китайский) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт плодовых тел китайского гусеничного гриба ( Ophiocordyceps sinensis (Berk.)) DER 10:1. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 100 г |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 400 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 250 міліграм |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 090 ₴



