
Смесь экстрактов грибов ActivLab Mushroom Blend, 100 грамм
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17183
Activlab Mushroom Blend – это комплексная добавка в форме порошка, содержащая смесь экстрактов четырех функциональных грибов. Продукт разработан для всесторонней поддержки организма, улучшения когнитивных функций и повышения жизненного тонуса.
Особенности Activlab Mushroom Blend:
- В составе четыре экстракта: Ежовик гребенчатый (Lion's Mane), Чага, Рейши и Кордицепс китайский.
- Используются экстракты из плодовых тел грибов.
- Удобная порошковая форма, легко растворимая в жидкостях.
- Продукт функциональной линии (Functional Line).
Основой продукта является сбалансированная комбинация растительных компонентов. Ежовик гребенчатый известен своим влиянием на когнитивные способности. Чага и Рейши традиционно используются для поддержки защитных сил организма и общего благополучия. Кордицепс китайский включен в состав для поддержания энергии и работоспособности.
Преимущества Activlab Mushroom Blend:
- Поддерживает память, концентрацию и процесс обучения.
- Способствует надлежащему функционированию иммунной системы.
- Помогает организму справляться с повседневными нагрузками.
- Легко добавляется в кофе, чай или другие напитки.
Как принимать Activlab Mushroom Blend:
Принимать по 1 мерной ложке (500 мг) 1–3 раза в день. Использовать в качестве добавки к кофе, чаю или другому напитку. Тщательно перемешать перед употреблением. Не добавлять в кипящую воду. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 500 мг |
|---|---|
| Экстракт львиной гривы | 125 мг |
| Экстракт чаги | 125 мг |
| Экстракт рейши | 125 мг |
| Экстракт кордицепс китайський | 125 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт из плодовых тел Hericium erinaceus ( Hericium erinaceus (Bull.) Pers.), экстракт из плодовых тел Inonotus obliquus (Ach. ex Pers.) Pilát, экстракт из плодовых тел Ganoderma lucidum (Curtis) P. Karst., экстракт из плодовых тел Cordyceps sinensis. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 500 міліграм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Растительные смеси |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 990 ₴



