IronFlex Magnez Skurcz - это великолепный витаминно-минеральный комплекс, необходимый всем спортсменам и просто физически активным людям. В состав добавки входят магний, калий и витамин В6. Эти вещества необходимы для нормального самочувствия, адекватной мышечной работы и полного восстановления после тренировок.
Особенности:
- поддержание нормальной работы ЦНС;
- укрепление и оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- поддержание нормальной работы мышц;
- поддержание нормального электролитного баланса;
Как принимать:
Ппринимать по 1 порции (1 таблетке) в день через 15 минут после еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Магний | 56 мг |
| Калий | 108 мг |
| Витамин В6 | 0,21 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Магниевые соли лимонной кислоты (магний), цитрат калия (калий), наполнители: целлюлоза микрокристаллическая; крахмал, антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; пиридоксина гидрохлорид (витамин В6). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Отдельные минералы | Калий, Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Состояние | Срок |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴


