NOW DIM 200 – это добавка, разработанная для обеспечения антиоксидантной поддержки и содействия здоровому метаболизму гормонов в организме.
Особенности NOW DIM 200:
- Содержит дииндолилметан (DIM) — соединение, полученное из крестоцветных овощей.
- В состав включен D-глюкарат кальция.
- Имеет регистрацию GMP (Good Manufacturing Practice).
- Подходит для вегетарианцев.
- Не содержит дрожжей, пшеницы, глютена, молочных продуктов и яиц.
Продукт содержит дииндолилметан (DIM), который участвует в метаболизме на клеточном уровне. Дополнительный компонент D-глюкарат кальция способствует процессу глюкуронидации, являющемуся важным механизмом для поддержки процессов очищения организма.
Преимущества NOW DIM 200:
- Обеспечивает антиоксидантную поддержку организма.
- Способствует здоровому обмену.
- Поддерживает процессы естественного очищения организма.
- Содействует общему благополучию организма.
Данная формула разработана для поддержания сбалансированного состояния и здоровья всего организма.
Как принимать NOW DIM 200:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 растительная капсула |
|---|---|
| Кальций (из D-глюкарата кальция) | 12 мг |
| Дим (3.3'-Дииндолилметан) | 200 мг |
| D-глюкарат кальция (тетрагидратная форма) | 100 мг |
| Натрий-медный хлорофиллин (хлорофилл) | 20 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения) и диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴



