California Gold Nutrition Spirulina Organic AstaBlue Complex Blend – это биологически активная добавка, объединяющая полезные свойства органической спирулины с мощными антиоксидантами. Продукт разработан для комплексной поддержки организма, защиты клеток от окислительного стресса и содействия общему хорошему самочувствию. Основой формулы являются сине-зеленые водоросли высокого качества.
Особенности California Gold Nutrition Spirulina Organic AstaBlue Complex Blend:
- Содержит органическую спирулину (Arthrospira platensis).
- Включает фикоцианин и астаксантин (из Haematococcus pluvialis).
- Ингредиенты получены от лидера отрасли Parry Nutraceuticals.
- Подходит для вегетарианцев и веганов.
- В составе отсутствуют глютен и соя.
Основными компонентами продукта являются спирулина, фикоцианин и астаксантин. Спирулина — это питательная водоросль, известная своим богатым составом. Фикоцианин представляет собой пигмент с антиоксидантными свойствами, извлекаемый из спирулины. Астаксантин — это каротиноид, полученный из микроводорослей, который усиливает антиоксидантный профиль комплекса.
Преимущества California Gold Nutrition Spirulina Organic AstaBlue Complex Blend:
- Способствует антиоксидантной активности в организме.
- Помогает защищать клетки от повреждения свободными радикалами.
- Поддерживает иммунную систему.
- Способствует здоровому старению.
Данный продукт представляет собой синергетическую смесь, где каждый ингредиент дополняет действие другого. Комплекс AstaBlue обеспечивает организм натуральными антиоксидантами, которые важны для поддержания жизненного тонуса и защиты от внешних неблагоприятных факторов. Добавка производится согласно стандартам качества и безопасности.
Как принимать California Gold Nutrition Spirulina Organic AstaBlue Complex Blend:
Принимать по 2 таблетки в день во время еды. Рекомендуется соблюдать указания врача или квалифицированного специалиста.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Белок | <1 г |
| Смесь Spirulina AstaBlue Complex Blend | 1 г |
| Органическая спирулина (Arthrospira platensis), фикоцианин (из экстракта Arthrospira platensis), астаксантин (из экстракта Haematococcus pluvialis) | |
| Ингредиенты |
|---|
| органическая спирулина (Arthrospira platensis), фикоцианин (из экстракта Arthrospira platensis), астаксантин (из экстракта Haematococcus pluvialis) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 385 ₴



