
Блок батончиков Go On Nutrition Wonder Protein Bar, 24*45 грамм - Соленая арахисовая карамель
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN17131-2
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
GoOn Wonder Protein Bar – это батончик с тщательно подобранными ингредиентами, который является выбором для поддержки мышц и утоления голода. Основными компонентами являются молочные белки, способствующие поддержке мышц, и растворимая кукурузная клетчатка, которая помогает пищеварению.
Преимущества GoOn Wonder Protein Bar:
- Содержит молочные белки.
- Обогащен растворимой клетчаткой.
- Способствует поддержке мышечной ткани.
- Обеспечивает длительное ощущение насыщения и утоляет голод.
- Служит полезным перекусом без лишних калорий.
Этот батончик идеально подходит для употребления в течение дня или после тренировки, когда требуется поддержка организма.
Как принимать GoOn Wonder Protein Bar:
Употреблять в качестве перекуса в течение дня, а также после физической нагрузки для восстановления сил.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 45 грамм |
|---|---|
| Калории | 176 ккал |
| Жиры | 8.1 г |
| - насыщенные | 5.9 г |
| Углеводы | 11.3 г |
| - сахар | 4.5 г |
| Пищевые волокна | 5.0 г |
| Белок | 14.4 г |
| Соль | 0.28 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Молочные белки, растворимая кукурузная клетчатка, растительные жиры (негидрогенизированное пальмовое масло, кокосовое масло, масло ши) в сменных пропорциях, экстракт яблоки, подсластители: мальтитол, сукралоза, стевиолгликозы; изолят соевого белка, арахис (3,6%), крахмал из тапиоки, влагосодержащий агент: глицерин; ароматизаторы, соль, молоко сгущенное без сахара, растворимая клетчатка (акациевая), красители: бета-каротин; эмульгаторы: лецитин (соевый), эфиры жирных кислот и сахарозы; морская соль, карамель (карамелизованный сахар). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Go On! Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1080 г |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Вкус | Соленая арахисовая карамель |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество в упаковке, шт | 24 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 батончик (45 грамм) |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

