
Таурат магния KAL Magnesium Taurate+ 400 mg, 180 таблеток
1 915 ₴
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17116
KAL Magnesium Taurate - созданный для поддержки выработки энергии, может поддерживать любой образ жизни.
Таурат магния предназначен для обеспечения питательной поддержки нормальной, здоровой функции нервов и мышц и регулирует здоровый поток ионов через клеточные мембраны, чтобы помочь обеспечить стабильность мембран и защитить от окислительного стресса в сердце, кровеносных сосудах и тканях.
Пиридоксаль-5-фосфат, коферментная форма витамина B-6, обеспечивает биодоступную питательную поддержку для синтеза эритроцитов и функции нервной ткани.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки в день во время еды или запивая стаканом воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Углеводы | 1 г |
| Пищевые волокна | 1 г |
| Магний (таурат магния) | 400 мг |
| Витамин B6 (пиридоксаль-5-фосфат) | 25 мг |
| ActiSorb Base | 10 мг |
|---|---|
| Bioperine [экстракт черного перца], кайенский перец, экстракт имбиря, экстракт розмарина, экстракт куркумы | |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеарат магния, кроскармеллоза натрия и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Экстракт черного перца |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 395 ₴

