
Блок батончиков LipoBar Exclusive Protein Bar MIX №1, 20*50 грамм обогащенный биоактивным коллагеном Peptan
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN17111
В коробке: Гранат 1 шт, Малина 2 шт, Апельсин 2 шт, Фисташка 1 шт, Марципан 1 шт, Манго 1 шт, Фундук 1 шт, Кокос 1 шт, Вишня 2 шт, Карамель 1 шт, Капучино 1 шт, Бисквит 1 шт, Клубника 2 шт, Абрикос 2 шт, Шоколад 1 шт
Lipobar Exclusive Protein Bar – это функциональный белковый батончик, обогащенный биоактивным коллагеном Peptan®, предназначенный для полезного перекуса и поддержки активного образа жизни.
Основу продукта составляет протеиновый комплекс, который включает аминокислоты для поддержки мышечных тканей. Биоактивный коллаген Peptan® является важным структурным элементом, а пищевые волокна способствуют нормальному пищеварению.
Особенности Lipobar Exclusive Protein Bar:
- Содержит биоактивный коллаген Peptan®.
- Включает смесь из сывороточного, соевого белка и гидролизата коллагена.
- Отличается высоким содержанием пищевых волокон.
- Не содержит добавленного сахара, глютена и трансжиров.
Этот батончик разработан как удобный и сбалансированный перекус для людей, ведущих активный образ жизни. Он помогает эффективно преобразовывать питательные вещества в энергию, поддерживая как физическую, так и умственную работоспособность.
Как принимать Lipobar Exclusive Protein Bar:
Рекомендуется употреблять в качестве перекуса в течение дня, а также до или после физических нагрузок для поддержания энергии и помощи в восстановлении мышц.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 50 грамм |
|---|---|
| Калории | 181 ккал |
| Жиры | 7.9 г |
| - насыщенные | 2.9 г |
| Углеводы | 2.2 г |
| - сахар | 1.4 г |
| Пищевые волокна | 8.1 г |
| Белок | 16.5 г |
| Соль | 0.1 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Смесь белков (концентрат сывороточный белковый, гидролизат коллагена Peptan® B 2000 LD, белок соевый), мальтитол, глицерин, клетчатка, вода, масло подсолнечное рафинированное, моно- и дииглицериды. краситель, ароматизаторы, пропионат кальция, сорбат калия, стевия, сукралоза, карагинан. |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.05 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Коллаген |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 32 % |
| Содержание жиров | 14 % |
| Содержание порции | 1 батончик (50 грамм) |
| Содержание углеводов | 4 % |
| Страна производителя | Украина |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 300 ₴

