
Аминокислота BCAA ActivLab BCAA Xtra Drink БЛОК, 24х330 мл - Лимон
1 008 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17110-1
Activlab BCAA Xtra Drink - это вкусный, слегка газированный функциональный напиток для использования в качестве пищевой добавки, содержащий концентрированный источник аминокислот с разветвленной цепью (BCAA).
Особенности:
- Помогает восстановиться после тренировки
- Поддерживает развитие мышц
- Поставляет энергию мышцам
BCAA играют жизненно важную роль в синтезе мышечного белка и снабжении мышц энергией. BCAA Xtra придерживается оптимального соотношения 2:1:1 BCAA (лейцин, изолейцин, валин) для развития сухой мышечной массы и восстановления после напряженной физической активности. Лейцин также способствует сжиганию жира при сохранении мышечной массы.
Как принимать:
Выпейте 1 банку Activlab BCAA XTRA между приемами пищи, за 30 минут до тренировки и/или сразу после тренировки. Не более 3 банок в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 330 мл |
|---|---|
| BCAA | 5000 мг |
| L-лейцин | 2500 мг |
| L-изолейцин | 1250 мг |
| L-валин | 1250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| вода, углекислый газ, аминокислоты BCAA (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), лимонная кислота, ароматизатор, концентрат сока (0.5%), сукралоза и ацесульфам K, L-аскорбиновая кислота, краситель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 45 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 24 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 24 |
| Объем, мл | 7920 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 банка (330 миллилитров) |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 22 см |
- Цена: 1 008 ₴

