
Коэнзим Q10 Life Extension Super Ubiquinol CoQ10 100 mg with Enhanced Mitochondrial Support, 30 капсул с улучшенной
1 405 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN17100
Super Ubiquinol CoQ10 with Enhanced Mitochondrial Support – это пищевая добавка, содержащая легкоусвояемую форму коэнзима Q10 для поддержки выработки клеточной энергии.
Особенности Super Ubiquinol CoQ10 with Enhanced Mitochondrial Support:
- Содержит убихинол, активную форму CoQ10.
- В состав входит комплекс фульвокислоты мумие PrimaVie®.
- Разработано для улучшенного усвоения организмом.
- Не содержит глютена.
Ключевыми компонентами являются убихинол и мумие. Убихинол, как форма коэнзима Q10, необходим для функционирования митохондрий, которые отвечают за производство энергии в клетках. Мумие в составе добавки способствует повышению биодоступности CoQ10.
Преимущества Super Ubiquinol CoQ10 with Enhanced Mitochondrial Support:
- Поддерживает выработку энергии на клеточном уровне.
- Способствует здоровью сердечно-сосудистой системы.
- Оказывает антиоксидантную поддержку.
- Жизненно важен для органов с высоким энергопотреблением, таких как сердце и мозг.
Эта добавка важна для поддержания уровня CoQ10 в организме, который может снижаться с возрастом. Продукт помогает обеспечивать энергией наиболее важные органы и защищать клетки от окислительного повреждения.
Как принимать Super Ubiquinol CoQ10 with Enhanced Mitochondrial Support:
Принимайте по одной гелевой капсуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Всего жиров | 0.5 г |
| Убихинол (как Kaneka Ubiquinol™) | 100 мг |
| Комплекс фульвовых кислот мумие | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Подсолнечное масло, желатин, глицерин, очищенная вода, пчелиный воск, подсолнечный лецитин, краситель аннато. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 гелева капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 405 ₴


