
Микс батончиков FitWin YUMMY Bar 36% no added sugar, 12*55 грамм MIX
900 ₴
804 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17083
В коробке по 3 штуки каждого вкуса: абрикос - шоколад, вишня - шоколад, лимон - мохито, шоколад - карамель.
FitWin YUMMY Bar 36% no added sugar – это высокобелковый протеиновый батончик, состоящий из слоя мягкой и нежной протеиновой основы, прослойки тягучей фруктовой карамели и хрустящей глянцевой глазури.
Особенности FitWin YUMMY Bar 36% no added sugar:
- Основу составляет смесь молочных белков.
- Содержит гидролизат коллагена.
- Обогащен питательными пищевыми волокнами.
- В составе отсутствуют искусственные красители и ароматизаторы.
Ключевыми компонентами продукта являются качественные молочные белки (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка, изолят сывороточного белка), которые служат строительным материалом для мышц. Пищевые волокна способствуют комфортному пищеварению, а натуральные подсластители используются вместо сахара.
Преимущества FitWin YUMMY Bar 36% no added sugar:
- Высокое содержание белка в каждом батончике.
- Не содержит добавленного сахара.
- Способствует комфортному пищеварению благодаря клетчатке.
- Изготовлен из натуральных компонентов, без ГМО.
Этот батончик является отличным выбором для тех, кто ищет питательный и полезный перекус, помогающий поддерживать активный образ жизни и сбалансированное питание без лишних углеводов.
Как принимать FitWin YUMMY Bar 36% no added sugar:
Употреблять в качестве полезного перекуса в любое удобное время в течение дня.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 55 грамм |
|---|---|
| Калории | 191 ккал |
| Жиры | 7.3 г |
| - насыщенные | 3.8 г |
| Углеводы | 9.1 г |
| - сахар | 1.0 г |
| - полиолы | 6.8 г |
| Пищевые волокна | 10 г |
| Белок | 20 г |
| Соль | 0.2 г |
| Ингредиенты |
|---|
| смесь молочных белков (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка, изолят сывороточного белка) 36,6%, шоколад молочный (масло кокосовое, полидекстроза, сыворотка молочная сухая, подсластители (мальтитол, стевиол гликозиды из стевии), молоко сухое жира, эмульгатор - соевый лецетин, натуральный ароматизатор, соль морская) 21%, гидролизат коллагена, пищевые волокна (полидэкстроза, изомальтоолигосахариды), масло кокосовое, подсластитель - мальтитол, влагоудерживающий агент - глицерин, кака - соевый лецетин, регулятор кислотности - кислота лимонная, соль морская, антиоксидант – Витамин Е (токоферола ацетат), краситель натуральный карамельный |
| Может содержать следы орехов, сои, яиц. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitWin |
| Вес | 660 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 12 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 55 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 804 ₴

