
Цитрат магния VPLab Magnesium Citrate, 90 капсул
495 ₴
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17081
Vplab Magnesium Citrate – это добавка с высокой биодоступностью, разработанная для повышения энергии, борьбы с усталостью, а также улучшения физической работоспособности и восстановления.
Особенности Vplab Magnesium Citrate:
- Содержит магний в форме цитрата для превосходного усвоения.
- Представлен в форме легко проглатываемых гелевых капсул (софтгель).
- Обеспечивает комплексную поддержку здоровья: от энергетического обмена до правильной работы мышц и нервов.
- Идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни.
Магний является важнейшим минералом, необходимым для производства энергии, функционирования мышц, здоровья костей и поддержания электролитного баланса. Форма цитрата магния известна своей высокой степенью усвояемости организмом.
Преимущества Vplab Magnesium Citrate:
- Улучшает физическую и умственную работоспособность.
- Способствует восстановлению и нормальной функции мышц.
- Помогает повысить уровень энергии и бороться с усталостью.
- Обладает оптимальной абсорбцией благодаря форме цитрата.
Эта добавка необходима всем, кто ведет активный образ жизни, и является ключом к поддержанию мышечной функции и выработке энергии, позволяя проводить более длительные и интенсивные тренировки.
Как принимать Vplab Magnesium Citrate:
Принимать по 3 мягкие капсулы в день, запивая небольшим количеством жидкости
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Магний (цитрат магния) | 134 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Магний (в форме цитрата магния), мягкая гелевая капсула (желатин, увлажнитель (глицерин), краситель (диоксид титана), вода), наполнители (пчелиный воск, соевое масло), эмульгатор (соевый лецитин) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего восстановления |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсули |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 490 ₴

