
Натуральная добавка Solaray Cat's Claw 500 mg, 100 вегакапсул
590 ₴
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17077
Solaray Cat's Claw – это диетическая добавка на основе коры растения кошачий коготь (Uncaria tomentosa), традиционно используемого для поддержки иммунной системы и здоровья суставов.
Особенности Solaray Cat's Claw:
- Содержит внутреннюю часть коры кошачьего когтя.
- Продукт прошел лабораторную проверку качества.
- Поставляется в растительных капсулах, подходящих для вегетарианцев.
- Является частью линейки монотравных добавок от Solaray.
Кошачий коготь — это древесная лиана, произрастающая в тропических лесах Амазонки. Это растение веками использовалось коренными народами Южной Америки благодаря своим уникальным полезным свойствам для поддержания здоровья организма.
Преимущества Solaray Cat's Claw:
- Способствует поддержке здоровой и сбалансированной иммунной системы.
- Помогает поддерживать комфорт, гибкость и здоровье суставов.
- Обеспечивает организм нутриентной поддержкой на основе растительных компонентов.
Эта добавка позволяет воспользоваться традиционными знаниями, используя силу природы для поддержания защитных сил организма и подвижности суставов в современных условиях жизни.
Как принимать Solaray Cat's Claw:
Используйте только по назначению. Принимайте по 1 растительной капсуле три раза в день во время еды или запивая стаканом воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Кошачий коготь (Uncaria tomentosa) (кора) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула из растительной целлюлозы, смесь целлюлозы и органического рисового экстракта. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 475 ₴


