
Аминокислоты MST Nutrition BCAA ZERO, 300 грамм - Зеленое яблоко
1 171 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17072-1
MST BCAA Zero – это комплекс незаменимых аминокислот с разветвленной цепью в порошковой форме, разработанный для поддержки при интенсивных физических нагрузках.
Особенности MST BCAA Zero:
- Формула содержит соотношение аминокислот 2:1:1.
- Не содержит добавленного сахара и углеводов.
- Легко смешивается с жидкостями без образования комочков.
В состав комплекса входят лейцин, изолейцин и валин. Лейцин способствует поддержке процессов синтеза белка, изолейцин поддерживает энергетический тонус во время физической активности, а валин способствует нормальному восстановлению после нагрузок.
Преимущества MST BCAA Zero:
- Помогает сохранить сухую мышечную массу в периоды тренировок.
- Способствует поддержке мышц после физической активности.
- Поддерживает баланс аминокислот без потребления лишних калорий.
Добавка предназначена для тех, кто занимается фитнесом, бодибилдингом или просто ведет активный образ жизни. Она помогает организму восполнить запас незаменимых аминокислот, которые не могут быть синтезированы телом самостоятельно.
Как принимать MST BCAA Zero:
Смешайте 1 мерную ложку порошка с 200-250 мл воды или другого напитка. Принимайте до, во время или после тренировки, а в дни отдыха – утром после пробуждения.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6.5 грамм |
|---|---|
| Калории | 18 ккал |
| Жиры | <0.5 г |
| - насыщенные | <0.1 г |
| Углеводы | <0.5 г |
| - сахар | <0.5 г |
| Пищевые волокна | <0.5 г |
| Белок | 3.4 г |
| Соль | <0.01 г |
| L-Лейцин | 2500 мг |
| L-Валин | 1250 мг |
| L-Изолейцин | 1250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-Лейцин (38,5%), L-Изолейцин (19,2%), L-Валин (19,2%), регулятор кислотности (лимонная кислота), инулин, ароматизатор, подсластители (сукралоза, стевиолгликозиды из стевии), эмульгатор (лецитины (подсолнечник)). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Зеленое яблоко |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 46 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6.5 грам |
| Страна производителя | Германия |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 171 ₴



