
Экстракт исландского мха ActivLab Pharma Islab, 40 пастилок для поддержания здоровья горла
245 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN17058
Activlab Islab – это диетическая добавка в форме пастилок для рассасывания, разработанная для поддержки здоровья горла, гортани и голосовых связок на основе натуральных компонентов.
Особенности Activlab Islab:
- Содержит экстракт исландского мха (Cetraria islandica).
- Состав дополнительно обогащен витамином C.
- Выпускается в удобной форме пастилок для рассасывания.
- Подходит для облегчения дискомфорта в горле.
Основным компонентом продукта является исландский мох, который известен своим успокаивающим и смягчающим действием на слизистую оболочку горла и гортани. Витамин C, в свою очередь, способствует нормальному функционированию иммунной системы.
Преимущества Activlab Islab:
- Оказывает успокаивающее действие на горло и голосовые связки.
- Помогает поддерживать правильное функционирование иммунитета.
- Удобная форма применения, не требующая запивания водой.
Продукт рекомендуется людям, которые испытывают дискомфорт в горле, вызванный различными факторами, а также тем, кто интенсивно использует голосовые связки в своей профессиональной деятельности, например, учителям или лекторам.
Как принимать Activlab Islab:
Детям старше 4 лет и взрослым: по 1-2 леденца 3 раза в день. Максимум 6 леденцов в день. Рекомендуется медленно рассасывать пастилку во рту несколько раз в течение дня по мере необходимости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 пастилки |
|---|---|
| Экстракт исландского лишайника ( Цетрария островная (L.) Ах.) | 240 мг |
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 36 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желирующий агент: гуммиарабик (аравийская камедь); подсластитель: сорбитолы; экстракт исландского лишайника (Cetraria islandica (L.) Ach.), подсластитель: мальтитолы; концентрат сока черной смородины (3,5 %), витамин С (L-аскорбиновая кислота), регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизаторы, подсластители: сукралоза, ацесульфам К; глазирующий агент: белый и желтый пчелиный воск |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 40 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 пастилки |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Пастилки |
| Ширина в упаковке | 3 см |
- Цена: 245 ₴

