
Витамин C GNC Vitamin C 1000 mg with Citrus Bioflavonoids, 180 вегакапсул с цитрусовыми биофлавоноидами
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17049
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GNC Vitamin C 1000 mg with Citrus Bioflavonoids – добавка с витамином C и цитрусовыми биофлавоноидами для поддержки иммунной системы и антиоксидантной защиты.
Особенности GNC Vitamin C 1000 mg with Citrus Bioflavonoids:
- Формула пролонгированного высвобождения.
- Биофлавоноиды необходимы для усвоения витамина C.
- Способствует поддержанию иммунитета.
- Помогает облегчать симптомы простуды и гриппа.
Комбинация витамина C с цитрусовыми биофлавоноидами, а также экстрактами ацеролы и шиповника.
Как принимать GNC Vitamin C 1000 mg with Citrus Bioflavonoids:
Принимать ежедневно одну-две капсулы.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин C (как аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Комплекс цитрусовых биофлавоноидов 4:1 | 7.5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула из растительной целлюлозы, стеарат магния (растительного происхождения), стеариновая кислота (растительного происхождения), диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴


