
Комплекс витаминов группы B Osavi B-complex with choline & inositol, 120 капсул с холином и инозитолом
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16996
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Osavi B-Complex with Choline & Inositol – комплекс восьми витаминов B, усиленный холином VitaCholine® и инозитолом (B8); поддерживает психическую активность, энергетический обмен и иммунитет, сохраняя устойчивость к ежедневному стрессу.
Особенности Osavi B-Complex with Choline & Inositol:
- Комплекс 8 витаминов B, обогащённый холином VitaCholine® и инозитолом.
- Веганские жёсткие капсулы HPMC без лишних добавок.
- Витамины B1, B3, B6, B7 и B12 для нормальной психологической функции и работе нервной системы.
- B2, B6, B12, ниацин и пантотеновая кислота помогают снижать утомляемость и усталость.
Сочетание витаминов B, холина и инозитола поддерживает обмен веществ и помогает организму адаптироваться к интенсивному ритму жизни.
Преимущества Osavi B-Complex with Choline & Inositol:
- Поддерживает энергетический обмен, способствуя выработке энергии из пищи.
- Способствует нормальной функции иммунной системы (B6, B12, фолат).
- Фолат, B6, B12 и холин участвуют в метаболизме гомоцистеина, поддерживая сердечно-сосудистое здоровье.
Регулярное использование комплекса помогает сохранять концентрацию, устойчивость к стрессу и общий тонус.
Как принимать Osavi B-Complex with Choline & Inositol:
По 1 капсуле утром после еды, запивая водой, строго следуя инструкции производителя.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Тиамин (вит. B1) | 25 мг |
| Рибофлавин (вит. B2) | 25 мг |
| Ниацин (вит. B3) | 25 мг |
| Витамин В6 | 10 мг |
| Фолиевая кислота (вит. B9) | 200 мкг |
| Витамин В12 | 100 мкг |
| Биотин (вит. B7) | 100 мкг |
| Пантотеновая кислота | 50 мг |
| Холин (VitaCholine®) | 25 мг |
| Инозитол | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Инулин, оболочка (гидроксипропилметилцеллюлоза), битартрат холина, D-пантотенат кальция, гидрохлорид тиамина, рибофлавин, никотинамид, инозитол, гидрохлорид пиридоксина, L-метилфолат кальция, метилкобаламин, D-биотин. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



