
Рыбий жир Willmax Omega-3 350 mg, 90 капсул
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16994
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Willmax Omega-3 350 mg – комплекс натуральных полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 с DHA, EPA и витамином E, поддерживающий здоровье сердца, сосудов, мозга, зрения и нервной системы.
Особенности Willmax Omega-3 350 mg:
- Источник Омега-3 кислот, необходимых организму и не синтезируемых самостоятельно.
- DHA в составе способствует защите зрения и улучшению мозговой активности.
- Витамин E обеспечивает антиоксидантную защиту и снабжение тканей кислородом.
- Удобные быстрорастворимые капсулы для ежедневного рациона активных людей.
Формула ориентирована на комплексную поддержку сердечно-сосудистой и нервной систем при современном ритме жизни.
Преимущества Willmax Omega-3 350 mg:
- Способствует нормализации уровня холестерина и здоровому давлению.
- Поддерживает эластичность сосудов, улучшает тонус и работоспособность организма.
- Помогает укреплять нервную систему, память и стрессоустойчивость.
Регулярный приём комплекса способствует общему оздоровлению, активизирует обмен веществ и защищает клетки от свободных радикалов.
Как принимать Willmax Omega-3 350 mg:
Употреблять по 1 капсуле 1-2 раза в день после приема пищи, следуя рекомендациям производителя и предварительно проконсультировавшись со специалистом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Рыбий жир | 1000 мг |
| Омега 3 | 300 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 180 мг |
| - DHA (докозагексаєнова кислота) | 120мг |
| Вітамін Е | 11.5 МE |
| Ингредиенты |
|---|
| рыбий жир из туловищ морских рыб, желатин, глицерин, очищенная вода |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willmax |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴

