Weider Premium Tribulus – натуральный растительный комплекс на основе экстракта Tribulus terrestris с высокой концентрацией сапонинов и добавлением органического цинка для поддержки гормонального баланса и силовых показателей.
Преимущества Weider Premium Tribulus:
- Сапонины растительного происхождения помогают поддерживать естественный уровень мужских гормонов.
- Цинк способствует нормальному белковому обмену и восстановлению мышечной ткани.
- Высокое качество сырья и стандартизация экстракта обеспечивают стабильную эффективность продукта.
Как принимать Weider Premium Tribulus:
Принимать по 3 капсулы в день, желательно во время еды, запивая 200 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Трибулус | 1800 мг |
| - сапонины | 1440 мг |
| Цинк (цитрат цинка) | 1.5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт Tribulus Terrestris (Tribulus terrestris L., содержание сапонинов 90%), оболочка капсулы: гидроксипропилметилцеллюлоза; Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; Антислеживающие агенты: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; цитрат цинка. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсули |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴


