VPLab UltraVit Vitamin D3 2000 IU – источник холекальциферола в мягких капсулах; поддерживает иммунитет, здоровье костей и мышц, способствуя оптимальному усвоению кальция.
Особенности VPLab UltraVit Vitamin D3 2000 IU:
- Мягкие желатиновые капсулы с подсолнечным маслом для лёгкого проглатывания и усвоения.
- Высокая биодоступность формулы, обеспечивающая эффективное использование витамина D организмом.
- Комплексная поддержка иммунной системы, костей, зубов и мышечной функции.
- Состав без лишних ингредиентов: только холекальциферол, подсолнечное масло и оболочка капсулы.
Как принимать VPLab UltraVit Vitamin D3 2000 IU:
Принимать по 1–2 мягких капсулы, запивая жидкостью. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 50 мкг (2000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| подсолнечное масло, мягкая гелевая капсула (желатин, увлажнитель (глицерин), вода), витамин D3 (в форме холекальциферола) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴





