Swanson Moringa Oleifera 400 mg Full Spectrum – натуральный травяной комплекс из цельнолистовой моринги, богатый фитонутриентами и предназначенный для антиоксидантной поддержки организма.
Особенности Swanson Moringa Oleifera 400 mg Full Spectrum:
- Фитоэлементы обеспечивают антиоксидантную защиту.
- Классическая травяная формула без лишних добавок.
- Является источником природных фитонутриентов и микроэлементов.
- Широко используется как питательная добавка в традиционных диетах.
Комплекс подходит для ежедневного рациона, дополняя его ценными растительными компонентами. Моринга ценится во всём мире за питательные свойства и поддержку общего здоровья.
Как принимать Swanson Moringa Oleifera 400 mg Full Spectrum:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле два раза в день, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Лист моринги масличной | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, рисовая мука, стеарат магния, диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Назначение | Антиоксиданты |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴



