-14%

Пассифлора Solaray Passion Flower 700 mg, 100 вегакапсул
540 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16976
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Solaray Passion Flower – растительный препарат на основе пассифлоры в вегетарианских капсулах; создан как травяная добавка для ежедневного рациона.
Особенности Solaray Passion Flower:
- 100% травяная формула на базе пассифлоры - южноамериканского вьющегося растения.
- Натуральный однокомпонентный состав без искусственных добавок.
- Без глютена и ингредиентов ГМО, что делает продукт безопасным для широкого круга пользователей.
Solaray Passion Flower удобно добавлять в ежедневный рацион для общего фитоподдержания без изменения привычного образа жизни.
Как принимать Solaray Passion Flower:
Используйте только по назначению. Принимайте по 2 растительные капсулы в день во время еды или запивая стаканом воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Пассифлора (Passiflora incarnata) (цветок) | 700 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула из растительной целлюлозы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Назначение | Для активного долголетия |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴


