Natures Plus Vitamin D3 + Vitamin K Complex – вегетарианский комплекс витаминов D3, K1, K2 (MK-4 и MK-7), разработанный для поддержки прочности костей и правильного распределения кальция в организме.
Особенности Natures Plus Vitamin D3 + K Complex:
- Синергия D3 и K2 способствует направлению кальция в костную ткань, а не в сосуды.
- Не содержит магния стеарата, глютена и искусственных добавок.
- Подходит для вегетарианцев; таблетки изготовлены без продуктов животного происхождения.
Преимущества Natures Plus Vitamin D3 + K Complex:
- Поддерживает сохранение нормальной плотности костной ткани.
- Содействует корректному обмену кальция и фосфора.
Как принимать Natures Plus Vitamin D3 + K Complex:
Принимайте по 1 порции (1 капсуле) один раз в день, запивая большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферола) | 62.5 мкг (2500 МЕ) |
| Витамин К1 (филлохинона) | 120 мкг |
| Витамин К2 (менатетренон МК-4) | 90 мкг |
| Витамин К2 (менахинон МК-7 (K2VITAL®) | 30 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, органический экстракт рисовых отрубей, гидроксипропилметилцеллюлоза, диоксид кремния, растительная целлюлоза. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D, Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



