AllSports Labs Magnesium Citrate - пищевая добавка на основе магния цитрата, которая может уменьшать усталость и истощение, а также поддерживает нормальную работу нервной системы. Магний способствует нормальной работе мышц, поддерживает нормальное функционирование нервной системы и положительно влияет на психологические функции.
Особенности:
- способствует здоровой работе мышц
- поддерживает надлежащий энергетический метаболизм
- благотворно влияет на функционирование нервной системы
Как принимать:
взрослым принимать по 1 порции (1 капсула) два раза в день, запивая водой. Лучше всего принимать капсулы во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цитрат магния | 500 мг |
| - магний | 80 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| магиновые соли лимонной кислоты, мальтодекстрин, оболочка капсулы (желатин), антислеживающие агенты (магиновые соли жирных кислот, диоксид кремния, кальциевые соли ортофосфорной кислоты) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴


