AllSports Labs Wafer Filled - вафли без добавленного сахара на подсластителе мальтит. Предназначено для перекуса в составе разнообразного и сбалансированного рациона.
Преимущества ASL WAFER:
- Формула без добавленного сахара.
- Удобный формат перекуса в течение дня.
- Два классических вкуса на выбор.
Как принимать ASL WAFER:
Употребляйте в любое время дня как часть разнообразного и сбалансированного рациона и здорового образа жизни.
Предупреждение:
Из-за содержания мальтита чрезмерное употребление может оказывать слабительное действие. Продукт не заменяет полноценное питание. Соблюдайте условия хранения и учитывайте указанные аллергены.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 грамм |
|---|---|
| Калории | 126 ккал |
| Жиры | 8.5 г |
| -насыщенные | 5.0 г |
| Углеводы | 14.0 г |
| - сахар | 0.7 г |
| - полиоли | 8.3 г |
| - волокна | 0.3 г |
| Белок | 1.5 |
| Соль | 0.04 г |
| Ингредиенты | |
|---|---|
| Какао | |
| рафинированный растительный жир (пальмовый жир), подсластитель (малит), пшеничная мука, порошок какао с обыграниченным содержанием жира (13%), какао-тро с подсластителем (4,0%) [подсластитель (малит), гидрогенизированные растительные жиры (полностью гидрогенизированное пальмоядровое масло, частично гидрогенизированное пальмоядровое масло), порошок какао с обыграниченным содержанием жира (15%), эмульгаторы (лецитины, полиглицеерин-полирицинолеат), ароматизатор], картофельный крахмал, шоколадный ароматизатор (0,10%), соль, наполнитель (карбонаты натрия). | |
| Молочный крем | |
| рафинированный растительный жир (пальмовый жир), подсластитель (мальтит), пшеничная мука, сухое обезжиренное молоко (15%), какао-порошок с низким содержанием жира (1,18%), картофельный крахмал, поваренная соль, наполнитель (карбонаты натрия), ароматизатор. | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Какао |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 6 % |
| Содержание жиров | 34 % |
| Содержание углеводов | 56 % |
| Страна производителя | Европа |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴


