
Хондропротектор AllSports Labs Joint Protect, 60 таблеток
1 040 ₴
865 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16955
AllSports Labs Joint Protect - это эффективный препарат для поддержки суставов, связок и хрящей, разработанный с учетом потребностей активных людей и спортсменов. Содержит комплекс ключевых компонентов для укрепления и восстановления суставных тканей.
Особенности:
- Содержит глюкозамин, хондроитин и МСМ для поддержки здоровья суставов.
- Помогает снизить воспаление и дискомфорт после физической нагрузки.
- Может укрепить соединительные ткани, способствуя их восстановлению.
Препарат обеспечивает всестороннюю поддержку опорно-двигательной системы благодаря тщательно подобранному составу. Подходит для спортсменов, людей с активным образом жизни и возрастных групп.
Как принимать :
Рекомендуется принимать по 1 таблетке в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Не превышать рекомендуемую дозировку. Препарат не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов, при беременности и в период лактации. Перед применением желательно проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Глюкозамин гидрохлорид | 500 мг |
| Хондроитин сульфат | 500 мг |
| Метилсульфонилметан | 500 мг |
| Гилауроновая кислота | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидрохлорид глюкозамина (из раков), сульфат хондроитина, метилсульфонилметан, наполнители (микрокристаллическая целлюлоза, гпмц), антислеживающий агент (магниевые соли жирных кислот), красители |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Глюкозамин, Хондроитин, Метилсульфонилметан (MSM), Гиалуроновая кислота |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 865 ₴

