
Препарат для суставов и связок AllSports Labs Collagen Powder, 360 грамм - Сахарная вата
1 065 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN16954-3
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
AllSports Labs Collagen Powder - это высококачественный гидролизованный коллаген, способствующий улучшению состояния кожи, волос, ногтей, а также поддерживает здоровье суставов, сухожилий и связок. Идеально подходит для спортсменов, активных людей и всех, кто заботится о своем здоровье и внешнем виде.
Особенности:
- Без сахара
- Легко растворяется в воде
- Поддерживает здоровье суставов и связок
- Содержит гидролизованный коллаген – высокая биодоступность.
- Может улучшать эластичность кожи и укрепляет волосы и ногти.
Как принимать:
Растворите 12 грамм в 200-250 мл воды. Употребляйте 1 раз в день, желательно натощак или после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 12 грамм |
|---|---|
| Калории | 40.3 ккал |
| Белки | 9.2 г |
| Углеводы | 1 г |
| Жиры | 0 г |
| Гидролизованный коллаген | 10 г |
| Натрий | 0.04 г |
| Витамин B6 | 5.3 мг |
| Аминокислотный профиль | |
|---|---|
| Аланин | 832 мг |
| Аргинин | 688 мг |
| Аспарагиновая кислота | 510 мг |
| Глутаминовая кислота | 910 мг |
| Глицин | 2248 мг |
| Гистидин | 63 мг |
| Гидроксипролин | 1056 мг |
| Изолейцин | 107 мг |
| Лейцин | 248 мг |
| Лизин | 328 мг |
| Метионин | 87 мг |
| Фенилаланин | 167 мг |
| Пролин | 1265 мг |
| Серин | 304 мг |
| Треонин | 166 мг |
| Тирозин | 30 мг |
| Валин | 220 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизованный коллаген (83%, пищевой, бычий), мальтодекстрин, подкислитель (лимонная кислота), антислеживающий агент (трикальцийфосфат), искусственный ароматизатор, хлорид натрия, подсластители (сукралоза, ацесульфам калия), пеногаситель (силиконовая водная эмульсия), витамин b6 (пиридоксина гидрохлорид) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Вес | 360 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.36 кг |
| Вкус | Сахарная вата |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12 грам |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴

