
Аминокислотный комплекс AllSports Labs BCAA Pro 8:1:1, 360 грамм - Ананас
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16951-1
AllSports Labs BCAA Pro 8:1:1 - это высокоэффективный аминокислотный комплекс, который состоит из валина, изолейцина и лейцина. Добавка снабжает организм питательными веществами для построения мышечных волокон и связок.
Особенности:
- прекрасный вкус и быстро растворяется
- быстрое усвоение
- обеспечивается максимальная работоспособность
Благодаря очень высокому содержанию лейцина(80%), имеет сильный анаболический потенциал, предотвращает процессы катаболизма, стимулирует набор качественной сухой мышечной массы, ускоряет регенеративные и восстановительные процессы.
Как принимать:
смешайте 6 граммов порошка с 200–300 мл воды в шейкере и встряхивайте в течение 30 секунд. принимайте 2 порции между приёмами пищи или до, во время или после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 грамм |
|---|---|
| Калории | 20.5 ккал |
| Углеводы | 1.4 г |
| Белок | 3.8 г |
| BCAA 8:1:1 | 3750 мг |
|---|---|
| L-лейцин | 3000 мг |
| L-валин | 375 мг |
| L-изолейцин | 375 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Аминокислоты с разветвлённой цепочкой (BCAA 8:1:1 (l-лейцин, l-валин, l-изолейцин), инулин, подкислитель (лимонная кислота), ароматизаторы, подсластители (сукралоза), краситель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Вес | 360 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.36 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | BCAA |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | BCAA, Валин, Изолейцин, Лейцин |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 8 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 350 ₴

