AllSports Labs Taurine - это пищевая добавка, разработанная для поддержки общего здоровья и улучшения функций организма. Основным компонентом является таурин, аминокислота, играющая важную роль в различных физиологических процессах.
Особенности:
- Поддерживает функции центральной нервной системы.
- Может способствать улучшению когнитивных функций.
- Таурин, может поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы.
- Способствует регуляции обмена веществ и поддержанию энергетического баланса.
Cоздан для людей, стремящихся улучшить общее самочувствие и поддержать функции организма на оптимальном уровне. Таурин участвует в регуляции минерального баланса, поддерживает зрение и иммунную систему, а также обладает антиоксидантными свойствами, защищая клетки от повреждений.
Как принимать:
Рекомендуется принимать по одной капсуле в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Таурин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Таурин, желатин, оксид цинка, мальтодекстрин. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Таурин |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для нервной системы, Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴


