AllSports Labs Amino Energy – порошок для приготовления напитка на основе аминокислот, предназначенный для восполнения затрат интенсивной мышечной работы. Без сахара, с подсластителями, содержит ключевые аминокислоты для поддержки восстановления и энергии.
Преимущества AllSports Labs Amino Energy:
- Поддерживает восстановление мышц после нагрузки.
- Помогает уменьшить послетренировочную болезненность.
- Обеспечивает устойчивую энергетическую поддержку без сахара.
Подходит для употребления до, во время или после тренировки, а также между приёмами пищи. Формула на основе ключевых аминокислот создана для удобного применения и энергетической поддержки без сахара.
Как принимать AllSports Labs Amino Energy:
Смешайте 6 граммов порошка (1 полную ложку) с 200–300 мл воды в шейкере и встряхивайте в течение 30 секунд. принимайте по 1 порции между приемами пищи или до, во время или после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 грамм |
|---|---|
| Калороии | 19.5 ккал |
| Белки | 3.8 г |
| Углеводы | 1.1 г |
| - сахара | 0.0 г |
| BCAA 2:1:1 | 2000 мг |
| - L-лейцин | 1000 мг |
| - L-валин | 500 мг |
| - L-изолейцин | 500 мг |
| L-аргинин | 800 мг |
| L-глутамин | 500 мг |
| Таурин | 500 мг |
| Глицин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Аминокислоты с разветвленной цепочкой (bcaa 2:1:1 (l-лейцин, l-валин, l-изолейцин), инулин, l-аргинин, l-глутамин, таурин, глицин, подкислитель (лимонная кислота), ароматизаторы, подсластители (сукралоза, ацесульфам калия), краситель (медный хлорофиллин). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Вес | 360 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.36 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грам |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴


