-24%

Насадки для зубной щетки Semi для Mijia T100, 4 шт мягкая жесткость
395 ₴
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16941
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор сменных насадок для зубной щетки SEMI для Mijia T100 – комплект из четырех сменных головок с мягкими щетинками DuPont для эффективного и бережного ухода за зубами и межзубными пространствами.
Особенности Набор сменных насадок для зубной щетки SEMI для Mijia T100:
- Мягкие щетинки DuPont Tynex 0.152 мм для чувствительных зубов.
- Кончик щетинок диаметром 0.01 мм для глубокого очищения межзубных щелей.
- Одобрены FDA и прошли УФ-стерилизацию для гигиеничности.
Изготовлены из высококачественного пластика, совместимы с зубной щеткой Xiaomi MIJIA T100.
Преимущества Набор сменных насадок для зубной щетки SEMI для Mijia T100:
- Улучшенное удаление налета и профилактика заболеваний десен.
- Долговечность за счёт износостойких материалов.
- Легкая и быстрая замена головок без дополнительных инструментов.
Обеспечивают профессиональный уход за полостью рота в домашних условиях.
Меняйте насадки каждые 3 месяца. При возникновении вопросов по совместимости модели обращайтесь в службу поддержки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Semi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Категория | Для взрослых |
| Количество в упаковке, шт | 4 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Повседневная |
| Страна производителя | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Насадки для зубных щеток и центров |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴








