NOW Magnesium Transporters – сочетание пяти форм магния для оптимального усвоения и поддержки нормального метаболизма, мышечной функции, передачи нервных импульсов и минерализации костей.
Особенности NOW Magnesium Transporters:
- Поддержка нервной системы и энергетического обмена.
- Сочетание пяти форм магния (цитрат, мала́т, глицинат, аспартат, тауринат) для максимальной биодоступности.
- Содействует нормальному сокращению мышц и функции сердца.
- Не содержит ГМО; соответствует стандартам GMP; подходит вегетарианцам и веганам.
- Семейная компания с 1968 г., гарантированное качество.
Преимущества NOW Magnesium Transporters:
- Ускоряет энергетический обмен и поддерживает метаболизм.
- Способствует нормальной мышечной активности и снижению судорог.
- Укрепляет костную ткань за счёт участия в минерализации.
Как принимать NOW Magnesium Transporters:
Принимать по 1 капсуле 1–3 раза в день между приёмами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Магний (из цитрата, таурината, малата, глицината и аспартата магния) | 120 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза и диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴



