-3%

Женский витамины NOW Multi Liquid, 473 мл с натуральными добавками - Лесная ягода
1 360 ₴
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16928-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Liquid Multi – жидкая мультивитаминная формула, обеспечивающая комплексное поступление жизненно важных витаминов и минералов для поддержки иммунитета, здоровья кожи, костей и сосудистого тонуса.
Особенности NOW Liquid Multi:
- Без железа; мягкое подслащивание ксилитолом.
- Жидкая форма для быстрого усвоения.
- Содержит комплекс Vitaberry® Fruit Blend для антиоксидантной поддержки.
- Устабилизировано протеином из коричневого риса; веганская и кошерная формула, GMP-контроль качества.
Формула обеспечивает эффективную доставку нутриентов и фитонутриентов в легкоусвояемой форме.
Преимущества NOW Liquid Multi:
- Комплексная поддержка иммунной системы и клеточного здоровья.
- Ускоренная доставка витаминов и минералов благодаря жидкой форме.
- Антиоксидантная защита клеток за счёт Vitaberry® Fruit Blend и витамина C.
Регулярный приём способствует оптимальному функционированию организма в условиях умственных и физических нагрузок.
Как принимать NOW Liquid Multi:
Перед употреблением встряхнуть. Взрослым: по 1 ст. л. (15 мл) ежедневно во время еды. Детям от 4 лет: по 1 ч. л. (5 мл) ежедневно во время еды. Хранить в холодильнике после открытия.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 15 мл |
|---|---|
| Калории | 25 ккал |
| Углеводы | 6 г |
| Ксилит | 3 г |
| Витамин А ( ретинилпальмитат и бета-каротин) | 5000 МЕ |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 250 мг |
| Витамин D (эргокальциферол) | 400 МЕ |
| Витамин Е (d-альфа-токоферола ацетат) | 100 МЕ |
| Витамин B1 (гидрохлорид тиамин) | 10 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 10 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 25 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 10 мг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 400 мкг |
| Витамин B12 (как цианокобаламин) | 100 мкг |
| Витамин В7 (биотин) | 100 мкг |
| Витамин В5 (пантотената кальция) | 25 мг |
| Кальций (из карбоната кальция) | 25 мг |
| Йод (из органических водорослей) | 75 мкг |
| Магний (из оксида магния) | 10 мг |
| Цинк (из цинкового ААС) | 3 мг |
| Селен (из L-селенометионина) | 15 мкг |
| Марганец (из марганцевого ААС) | 2 мг |
| Хром (из никотината глицината хрома) (TRAACS®) | 10 мкг |
| Калий (из хлорида калия) | 25 мг |
| Фруктовая смесь VitaBerry® | 50 мг |
| Органический сок листьев алоэ вера | 50 мг |
| Коллоидные минералы (фульвовая кислота) | 50 мг |
| Концентрат рисового белка (из коричневого риса без ГМО) | 30 мг |
| Холин (из холина битартрата) | 25 мг |
| Инозитол | 25 мг |
| Органические водоросли (Laminaria spp.) (целое растение) | 15 мг |
| Экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera) (стандартизированный по полифенолам) | 10 мг |
| Комплекс цитрусовых биофлавоноидов | 10 мг |
| Лютеин (FloraGLO®) (из экстракта цветков бархатцев) | 100 мкг |
| Ликопин (из экстракта томата) | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Деионизированная вода, растительный глицерин, натуральные ароматизаторы, не содержащий ГМО соевый лецитин, лимонная кислота, натуральный порошок апельсинового сока, яблочная кислота, ксантановая камедь и сорбат калия (в качестве консерванта) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.62 кг |
| Вкус | Лесная ягода |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 32 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Объем, мл | 473 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 мілілітрів |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


