
Витамнний комплекс VitalHarmony Vitamin D3 4000 + K2 MK-7, 90 капсул
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16920
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VitalHarmony Vitamin D3 4000 + K2 MK-7 – комбинированная добавка с высокой дозой вітаміну D3 и K2 для комплексной поддержки здоровья костей, сердечно-сосудистой системы и иммунитета.
Преимущества VitalHarmony Vitamin D3 4000 + K2 MK-7:
- Улучшает усвоение кальция и укрепляет костную ткань.
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.
- Повышает сопротивляемость инфекциям и укрепляет иммунитет.
- Способствует нормализации настроения и общего тонуса.
Как принимать VitalHarmony Vitamin D3 4000 + K2 MK-7:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды, запивая водой. Не превышать рекомендованную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 100 мкг (4000 МЕ) |
| Витамин К2 МК-7 (менахинон-7) | 50 мкг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D, Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Латвия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

