Lysi Omega3 + D – пищевая добавка в капсулах, содержащая высококонцентрированный рыбий жир Омега-3 (EPA и DHA) и витамин D3 (холекальциферол) для комплексной поддержки здоровья сердца, мозга, костей и иммунитета.
Особенности Lysi Omega3 + D:
- 500 мг рыбьего жира в каждой капсуле как источник EPA и DHA.
- 20 мкг (800 IU) витамина D3 для поддержки усвоения кальция и здоровья костей.
- Желатиновая капсула с глицерином и антиоксидантом (натуральные токоферолы).
- Без ГМО, красителей и консервантов.
- Удобная дозировка – 2 капсулы в день.
Преимущества Lysi Omega3 + D:
- Поддержка сердечно-сосудистой системы и нормализация уровня холестерина.
- Улучшение когнитивных функций, памяти и настроения.
- Снижение воспаления и облегчение боли в суставах.
- Содействие укреплению иммунитета и общему тонусу организма.
- Обеспечение здорового роста костей и зубов за счёт усиленного усвоения кальция.
Как принимать Lysi Omega3 + D:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды. Запивать достаточным количеством воды. Не превышать рекомендованную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Омега-3 жирные кислоты | 335 мг |
| - EPA | 160 мг |
| - DHA | 105 мг |
| Витамин D | 20 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рыбий жир омега-3 , желатин (бычий), увлажнитель (глицерин), антиоксидант (смешанные натуральные токоферолы), витамин D (холекальциферол). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LYSI |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсули |
| Страна производителя | Исландия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴


