Lysi Children's Omega – жевательные капсулы с комплексом Омега-3 из рыбьего жира трески и тунца и витамином D3, разработанные для поддержки зрения, функций нервной системы и здоровья костей у детей.
Особенности Lysi Children's Omega:
- 500 мг рыбий жир (источник DHA и EPA) в жевательной капсуле.
- Обогащено витамином D3 для правильного формирования костей и зубов.
- Приятный фруктовый вкус без добавленного сахара, подсолодитель — ксилит.
- Жевательная форма без затруднений глотания.
- Упаковка 60 капсул — курс приёма до 2 месяцев.
Преимущества Lysi Children's Omega:
- Поддерживает здоровье зрения и когнитивные функции.
- Стимулирует развитие костной системы и зубов.
- Снижает проявления гиперактивности и улучшает концентрацию.
- Удобная форма приёма для детей от 3 лет.
Как принимать Lysi Children's Omega:
Детям от 3 лет принимать по 2 жевательные капсулы в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Омега-3 жирные кислоты | 402 мг |
| - EPA | 192 мг |
| - DHA | 126 мг |
| Витамин D | 10 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| 600 мг рыбьего жира Омега-3 , увлажнитель (глицерин), желатин (бычий), модифицированный крахмал (E1404, 1420), фруктовый ароматизатор, подсластитель (сукралоза), антиоксидант (смешанные токоферолы), витамин D (холекальциферол). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LYSI |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Добавки | Витамины |
| Дозировка | 600 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Исландия |
| Ширина в упаковке | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



