
L-аргинин Swanson L-Arginine 500 mg, 200 капсул
615 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16897
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson L-Arginine 500 mg – высокоэффективная добавка свободного L-аргинина для поддержки сердечно-сосудистой и иммунной систем, ускорения выработки энергии в мышцах и улучшения кровообращения.
Особенности Swanson L-Arginine:
- 500 мг чистого свободного L-аргинина в капсуле.
- Работает в паре с метионином и глицином для оптимального синтеза энергии в мышцах.
- Поддерживает нормальный уровень кровяного давления.
- Упаковка из 100 капсул обеспечивает 100 порций.
Преимущества Swanson L-Arginine:
- Содействует расширению сосудов и улучшению кровообращения.
- Ускоряет выработку энергии и уменьшает усталость мышц.
- Поддерживает работу сердечно-сосудистой и иммунной систем.
- Экономичное решение для спортсменов и активных людей.
Как принимать Swanson L-Arginine:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день во время еды, запивая водой. Не превышать рекомендованную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-аргинин (свободная аминокислота) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴


