
Корень кудзу Swanson Kudzu Root 500 mg Full Spectrum, 60 капсул для поддержки сердца и печени
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16895
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson Full Spectrum Kudzu Root 500 mg – добавка на основе цельного экстракта корня пуэрарии лопастной (Kudzu), традиционно применяемая для укрепления сердечно-сосудистой системы, поддержки функций печени и повышения общего тонуса организма.
Особенности Swanson Full Spectrum Kudzu Root:
- Полный спектр фитонутриентов цельного корня (Whole Spectrum Whole Root Formula).
- 500 мг порошка корня Kudzu в одной веганской капсуле.
- Не содержит ГМО, глютен и искусственные добавки.
Преимущества Swanson Full Spectrum Kudzu Root:
- Сильное антиоксидантное действие для защиты клеток.
- Поддержка здоровья сердца и сосудов.
- Стимуляция функции печени и детоксикации.
- Содействие гормональному балансу и женскому здоровью.
- Увеличение энергии и выносливости в течение дня.
Как принимать Swanson Full Spectrum Kudzu Root:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день во время еды, запивая водой. Не превышать рекомендованную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Корень кудзу (Pueraria lobata) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, микрокристаллическая целлюлоза (растительное волокно). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для сердечно-сосудистой системы |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


