
Экстракт листьев артишока Swanson Artichoke Extract 250 mg, 60 капсул
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16893
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson Artichoke Extract 250 mg – растительная пищевая добавка с экстрактом артишока, стандартизованным на 2,5 % кавеоилхинной кислоты, для поддержки здоровья пищеварительной и сердечно-сосудистой систем.
Особенности Swanson Artichoke Extract:
- 250 мг экстракта артишока в каждой капсуле, стандартизованного на 2,5 % кавеоилхинной кислоты.
- Не содержит ГМО, глютен и сою.
- Удобная упаковка на 60 капсул для длительного курса приёма.
Преимущества Swanson Artichoke Extract:
- Стимулирует выработку желчи, улучшая пищеварение и усвоение жиров.
- Поддерживает нормальный уровень холестерина и здоровье сосудов.
- Способствует детоксикации и функции печени.
- Снижает ощущение тяжести и дискомфорта после приёма пищи.
Как принимать Swanson Artichoke Extract:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день во время еды, запивая водой. Не превышать рекомендованную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт листьев артишока (cynara scolymus) (стандартизированный до содержания минимум 2,5% кофеилхиновой кислоты) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, микрокристаллическая целлюлоза (растительное волокно), декстрин, пальмитат кальция, диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


