
Шейкер Applied Nutrition Shaker 600 мл, Transparent/Blue
255 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16883
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Applied Nutrition Shaker 600 ml – лёгкий и эргономичный спортивный шейкер с объёмом 600 мл, оснащённый сетчатым фильтром и надёжной крышкой для быстрого и равномерного смешивания напитков.
Особенности Applied Nutrition Shaker 600 ml:
- Объём 600 мл для порций спортивного питания и напитков.
- Сетчатый конусообразный фильтр для эффективного смешивания без комков.
- Герметичная винтовая крышка и плотно закрывающийся носик для предотвращения протеканий.
- Интегрированный крючок для крепления к сумке или поясу.
- 100 % безопасен для мытья в посудомоечной машине.
Преимущества Applied Nutrition Shaker 600 ml:
- Обеспечивает однородное смешивание порошков и напитков.
- Идеален для тренажёрного зала, офиса и путешествий.
- Удобная форма и лёгкий вес — легко носить с собой.
- Прост в уходе — быстро моется и не впитывает запахи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Количество отсеков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 600 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Китай |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Цвет | Прозрачный-Синий |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


