Sister’s Sport Protein Halva с фундуком – веганский протеиновый батончик на основе пюре фундука с 15 % растительного белка, без добавленного сахара, для полезного перекуса.
Особенности Sister’s Sport Protein Halva с фундуком:
- 100 % веганская формула без ингредиентов животного происхождения.
- Содержит растительный белок для поддержки мышц.
- Без добавленного сахара — только натуральные подсластители (агавовый сироп, мальтитол).
- Удобная порция 40 г — легко брать с собой.
Преимущества Sister’s Sport Protein Halva с фундуком:
- Быстрое восполнение энергии и аминокислот после тренировки.
- Поддержка чувства сытости благодаря сочетанию белка и клетчатки.
- Здоровая альтернатива сладостям без компромиссов по вкусу.
Как принимать Sister’s Sport Protein Halva с фундуком:
Употребляйте 1 батончик (40 г) в качестве перекуса после тренировки, между приёмами пищи или в любое удобное время дня.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 40 грамм |
|---|---|
| Калории | 208 ккал |
| Жиры | 16.2 г |
| - насыщенные | 3.9 г |
| Углеводы | 9.0 г |
| - сахар | 1.0 г |
| - полиолы | 0.5 г |
| Пищевые волокна | 5.9 г |
| Белок | 10.5 г |
| Соль | 0.10 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Ядра фундука (46,8%), шоколадная глазурь (15,5%) (какао-масса, пищевые волокна (декстрин, инулин, олигофруктоза), какао-масло, подсластитель эритрит, какао-порошок с пониженным содержанием жира, масло ши, эмульгатор соевый лецитин, натуральный ароматизатор ванили, подсластитель стевиозид), сироп агавы, изолят горохового белка (10,8%), протеин рисовый (7,8%), масло ши, кокосовая стружка, какао-порошок, розовая соль. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вкус | Фундук |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Диетические потребности | Без лактозы |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 18 % |
| Содержание жиров | 40 % |
| Содержание порции | 1 батончик (40 грамм) |
| Содержание углеводов | 22 % |
| Страна производителя | Украина |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







